Nr. 3 Springpferdeprüfung Kl. L 6-7 jährige Pferde
Beginn: 08.12.2020 13:00 Uhr
Anzahl Starter: 32
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 767 | Caya W S \ DSP \ SB \ 2014 \ Coffee x Con Chello \ Z: Weishaupt, Josef \ B: MF-Horsemanship OY |
FIN |
Noora Forsten ZRFV Riesenbeck e.V. |
2. | 591 | Mandoble W \ CDE \ B \ 2013 \ Piron x Contender \ Z: \ B: Müller,Nicolas |
GER |
Pauline Knorr RV Ganderkesee |
4. | 39 | Balinsky H \ Westf \ B \ 2014 \ Balou du Rouet x Cornet Obolensky (ex: Windows \ Z: Hillemeier,Markus \ B: Bruns,Ulrike |
GER |
Ulrike Bruns RFV Nienberge e.V. |
5. | 43 | Balougrana S \ Hann \ F \ 2014 \ Balou du Rouet x Graf Top \ Z: Macri,Lucia \ B: JES GmbH, |
GER |
Johannes Ehning ZRFV Borken e.V. |
6. | 253 | Clooney 136 W \ Westf \ DB \ 2014 \ Cornet Session x Tangelo van de Zuuthoeve \ Z: Zakariasson,Linn \ B: Winterhoff,Rainer |
GER |
Josephin-Viktoria Schmidt ZRFV Albachten e. V. |
7. | 493 | Hötzenhof Corason H \ Rhld \ B \ 2014 \ Coronas x Numero Uno \ Z: Terhoeven-Urselmans,Hans-Gerd \ B: Terhoeven-Urselmans,Hans-Gerd |
GER |
Jens Terhoeven-Urselmans RV von Bredow Keppeln |
8. | 524 | KEC Maximum Malt S \ ISH \ B \ 2014 \ Future Trend x Maltstriker \ Z: Kennedy,William \ B: Börgel,Josefine,Börgel,Paulina |
GER |
Josefine Börgel RV St.Georg Saerbeck e.V. |
9. | 499 | iCloud S \ Hann \ Df \ 2013 \ Inliner x Dinard L \ Z: Czylwick,Martina \ B: de Boer,Stephi |
GER |
Stephi de Boer RV Vechta e.V. |
10. | 34 | Avery 7 S \ Hann \ F \ 2014 \ Agrigento x Landjonker (Fruhling) \ Z: Lücking-Brand,Annika \ B: Lücking-Brand,Annika |
GER |
Christian Brand RUFV Melle-Gesmold e.V. |
11. | 194 | Champaloup 3 W \ Bay \ Db \ 2013 \ Cromwell x Calido I \ Z: Heilmeier,Josef \ B: Karl,Hermann |
GER |
Charlotte Heitzer RV Diana Bad Rothenfelde e.V. |
12. | 211 | Chicago 207 H \ Holst \ B \ 2014 \ Cascadello II x Lord Z \ Z: Hennings,Reimer Detlef \ B: Sportpferde MK/Inh. J.u.Ch.Kaufmann |
GER |
Kira Gremme RFV Greven e.V. |
13. | 238 | Claire 190 S \ Hann \ Df \ 2014 \ Christian x Drosselklang II \ Z: Huntemann,Gaby \ B: Huntemann,Gaby |
GER |
Emilia Löser RFV Niederneisen e.V. |
14. | 239 | Clamont DKG W \ Holst \ Schi \ 2014 \ Clarcon x Diamant de Semilly \ Z: Gumpert,Dr. Klaus \ B: Gumpert,Dr. Klaus |
GER |
Elisabeth Kruse RV Balve e.V. |
15. | 249 | Clifford 21 H \ Westf \ B \ 2014 \ Conte Bellini x Contender \ Z: Fedorovskaya,Marina \ B: Fedorovskaya,Marina |
SWE |
Nicole Persson ZRFV Borken e.V. |
16. | 763 | Constakko's Boy W \ Holst \ B \ 2014 \ Constakko x Quantum \ Z: Butenschön, K, \ B: Schütte,Frank |
CZE |
Kristyna Schütte Tschechien |
17. | 334 | Cover me S \ OS \ Schi \ 2013 \ Christian x Balou du Rouet \ Z: Kools,Maren \ B: Wolters,Ines |
GER |
Ines Wolters TG Bad Zwischenahn |
18. | 341 | Crispy Cayenne S \ Holst \ B \ 2014 \ Crunch x Lorentin I \ Z: Andresen,Harald \ B: Johansson,Jenny |
SWE |
Jenny Johansson RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. |
19. | 336 | Crazy Bonito W \ DSP \ B \ 2013 \ Crazy true Colour x Balou du Rouet \ Z: Kaltofen,Jens \ B: Sportpferde Hellmich, |
GER |
Lisa Schwarte TG Schultenhof Bochum e.V. |
20. | 53 | Belle d' amour S \ Hann \ B \ 2014 \ Balou du Rouet x Stakkato \ Z: Bräuer,Georg \ B: BG Schäfer und Bräuer, |
GER |
Kai Schäfer RV St. Hubertus Wolbeck e. V. |
21. | 122 | Carlchen 88 W \ Old \ B \ 2013 \ Cador x Diarado \ Z: ZG Auffarth, Karl-Heinz u.Bärbel, \ B: Kötter,Johannes |
GER |
Daniel Schwaf ZRFV Appelhülsen e.V. |
22. | 801 | Qualité H \ Lux.W \ F \ 2014 \ Quidam de Revel x Charles de Gaulle (Felton du M \ Z: Bernolin, Arnaud \ B: Rieke, Thomas |
HUN |
Balazs Krucso RV Diana Bad Rothenfelde e.V. |
23. | 723 | Sunshine 697 S \ Westf \ Db \ 2014 \ Spiderman x Lissacor \ Z: Böing,Werner \ B: Reinacher,Klaus |
GER |
Greta Reinacher RV Osterwick e.V. |
24. | 371 | Delaney 9 H \ Holst \ Db \ 2014 \ Diamant de Semilly x Caretino \ Z: Krohn,Hans-Otto \ B: Stall Brinkmann, |
GER |
Henrik Griese RFV Cherusker e.V. |
25. | 143 | Cascamara S \ Westf \ B \ 2014 \ Cascadello II x Templer GL xx \ Z: Bergendahl,Helmut \ B: Lauber,Claudia,Klimke,Ingrid |
GER |
Ingrid Klimke RV St.Georg Münster e.V. |
26. | 570 | Londina PS S \ OS \ Df \ 2014 \ Carembar de Muze x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
SUI |
Clarissa Crotta Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. |
27. | 4 | Aevolet M-A-F S \ Hann \ B \ 2014 \ Abke x Heraldik xx \ Z: Fischer,Marco \ B: Thümler,Ute |
GER |
Pauline Knorr RV Ganderkesee |
29. | 325 | Corretto B W \ Rhld \ B \ 2014 \ Cascadello II x Stakkato \ Z: Bremermann,Volker \ B: Bölling,Dr. Berthold |
GER |
Ulrike Bruns RFV Nienberge e.V. |
30. | 281 | Conny 409 S \ OS \ F \ 2014 \ Conthargos x Cassini II \ Z: Sandmann,Wilfried \ B: Sandmann,Wilfried |
GER |
Johannes Ehning ZRFV Borken e.V. |
31. | 784 | Cerruti von Worrenberg H \ OS \ DB \ 2014 \ Comme il faut x Achill-Libero H \ Z: Pferdezucht von Worrenberg GmbH, \ B: BG Cerruti, |
GER |
Josephin-Viktoria Schmidt ZRFV Albachten e. V. |
32. | 661 | Quiwi's Dream B S \ Rhld \ B \ 2014 \ Quiwi Dream x Contefino \ Z: Bremermann,Volker \ B: ZG Volker u.Simone Bremermann, |
GER |
Stephi de Boer RV Vechta e.V. |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Dieter Schniedermeier Viktoria Laufkötter |
Dieses Turnier wird verwaltet von Sebastian Golubski GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |